| Nome | bobinatrice della bobina del motore |
|---|---|
| Funzione | bobina del motore a vento |
| Diametro d'avvolgimento | 1200 mm |
| Colore | come richiesto |
| Energia eolica | 4 kW |
| Nome della macchina | bobinatrice della bobina del motore |
|---|---|
| Funzione | bobina del motore a vento |
| Diametro d'avvolgimento | 1200 mm |
| Colore | come richiesto |
| Energia eolica | 4 kW |
| Altezza dell'asse | 1000mm |
|---|---|
| Potere del motore | 3KW |
| Velocità girante | 0 ~ 200rpm |
| Asse quadrata | 40x40mm |
| contropunta | tipo spaccato |
| Nome | bobinatrice della bobina del motore |
|---|---|
| Applicazione | bobina del motore a vento |
| Diametro girante | 1200 mm |
| Colore della macchina | optinal |
| Potenza rotante | 3kw |
| nome | bobinatrice della bobina del motore |
|---|---|
| Funzione | bobina del motore a vento |
| Stampo regolabile | 1 pz |
| Colore | Come richiesto |
| Potenza tortuosa | 3 kW |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del motore |
|---|---|
| Colore | come richiesto |
| Velocità girante | 0 ~ 200rpm |
| Diametro della flangia | 500mm |
| Regolazione della velocità | stepless |
| Nome di prodotto | bobinatrice della bobina del motore |
|---|---|
| Uso | bobina del motore a vento |
| Gamma della muffa | 150 ~ 800mm |
| Colore della macchina | opzionale |
| potere | 3kw |
| nome della macchina | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 3-Fase 380V 50Hz |
| Materiale del filo | Rame o alluminio |
| Motore di avvolgimento | 3 kW |
| Potere del servomotore | 0,75 kW |
| Nome | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Utilizzo | bobina di filo avvolgente |
| Conduttore del cavo | alluminio o filo di rame |
| Tipo di conduttore | cavo rotondo o piano |
| Filo rotondo | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| Nome della macchina | bobinatrice della bobina del trasformatore |
|---|---|
| Uso | bobina d'avvolgimento del cavo |
| Conduttore del cavo | alluminio o filo di rame |
| Conduttore Type | cavo rotondo o piano |
| cavo rotondo | ∅0.3 ~ 5.0mm |